ГБОУ 

школа - интернат

 № 33

Выборгского района

Санкт - Петербурга

 

                         

 

 

 

 

 

Санкт-Петербург, 2-ой Муринский пр., д.24; тел./факс 241-25-44

 

Спортивная жизнь

2014-2015 учебный год

27.04.2015 25.04.2015-26.04.2015

Турнир по настольному теннису среди учащихся с нарушением слуха Санкт-Петербурга

Зверева И. – III место

Сапонова Д. – I место

Жилинскас А – I место

13.04.2015  11.04.2015

III-й этап кубка Санкт Петербурга по спортивному ориентированию среди учащихся с нарушением слуха

Яковлев А – II место

Петренко С –I место

Кузнецова М – III место

10.04.2015

09.04.2015

Спартакиада команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями по настольному теннису

Миненкова В – 7 место

Пономарева М – 4 место

Терешков С – III место

20.03.2015 19.03.2015

Внутришкольный Турнир по настольному теннису среди обучающихся 5-7 классов и 8-11 классов

I – Сапонова Д

II – Зверева И

 

I – Егоров М

II – Терешков С

III – Чижов В

 

I – Миненкова В

II – Косарева Е

III – Петренко Д

 

I – Жилинскас А

II – Аракелян М

III – Соколов В

26.02.2015

25.02.2015

Спартакиада команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов  и лиц с ограниченными возможностями по лыжным гонкам

Петренко С. III место

24.02.2015

21.02.2015

Спортивное ориентирование II-й этап

Морозова А – III место

Петренко С – I место

Паршакова В – III место

Костюшко В – II место

19.02.2015

18.02.2015

Спартакиада по лыжным гонкам среди учащихся коррекционных школ Санкт-Петербург

Котерев К -II место

заняли 5 место

18.02.2015

17.02.2015

Спартакиада команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и илц с ограниченными возможностями по горнолыжному спорту

I – Соколов В

II – Котерев К

I – Гольцова П

III – Гаффарова В

10.02.2015

10.02.2015

Спартакиада по баскетболу среди учащихся коррекционных школ Санкт-Петербурга

Заняли 7 место (в подгруппе II место)

05.12.2014

03.12.2014

Спартакиада по волейболу среди учащихся коррекционных школ Санкт-Петербурга

Мирзоева А

Миненкова В

Соколов В

Федоров Е

Качалов А

Макеко Д

Котерев К

Лепетухин Р

Кукушкин Д

Заняли 6 место (3 место в подгруппе)

01.12.2014  

29.11.2014

Международный день инвалида.

ДАРТС

I

Пономарева М

II

Петренко Д

III

Косарева Е

I

Дзестелов А

II

Шапорев К

III

Аракелян М

Настольный теннис

I

Пономарева М

II

Петренко Д

III

Косарева Е

I

Аракелян М

II

Терешков С

III

Кулаков А

 

14.11.2014  12.11.2014

Спартакиада команд районов Санкт – Петербурга по плаванию среди лиц с нарушением слуха .

Бардокина Анастасия – II место

Демидов Кирилл – III место

27.10.2014

25 октября 2014 года.

Соревнование по плаванию среди лиц с нарушением слуха.

приняли участие: Куликов Иван, Петренко Сергей, Абрамков Руслан, Вировец Алена, Полевой Игорь,  Ингерман Элиягу.

Заняли I место

24.10.2014

23 октября 2014.

Товарищеский турнир по волейболу между школами

приняли участие за школу: Кукушкин Денис, Аракелян Максим, Котерев Константин, Федоров Евгений, Качалов Алексей, Полевой Игорь, Жилинскас Антанас, Мирзоева Анжела

Заняли 4-е место

20.10.2014

20 октября-21 октября 2014.

Спартакиада по футболу среди учащихся коррекционных школ Санкт-Петербурга

приняли участие за школу: Кукушкин Денис, Аракелян Максим, Джегутанов Кирилл, Котерев Константин, Саркисян Аршак, Федоров Евгений, Качалов Алексей, Макеко Даниил, Шапорев Константин, Куликов Иван

Заняли 6-е место.

17.10.2014

15 октября 2014.

Спартакиада команд районов Санкт-Петербурга по волейболу среди лиц с нарушением слуха

приняли участие за Выборгский район: Соболева Виктория, Когдина Светлана, Гольцова Полина, Бардокина Анастасия, Котерев Константин, Макеко Даниил, Захаров Иван и Иванов Даниил

10.10.2014

8 октября по 9 октября.

Турнир по волейболу между (8-11) классами.

1-е место – 9 а класс

2-е место – 10 а,б классы

3-е место – 9 б класс

08.10.2014

07 октября 2014.

Спартакиада по легкоатлетическому троеборью среди учащихся коррекционных школ Санкт-Петербурга

приняли участие за школу: Иванов Даниил, Кукушкин Денис, Аракелян Максим, Пономарева Мария, Хамицевич Ангелина, Миненкова Виктория.

Заняли II место

10.09.2014

10 сентября 2014.

Спартакиада команд районов Санкт-Петербурга по легкоатлетическому троеборью среди лиц с нарушением слуха

приняли участие за Выборгский район: Соболева Виктория и Иванов Даниил.

05.09.2014

4 сентября 2014.

Был легкоатлетический пробег «Испытай себя».

Из нашей школы приняли участие: Когдина Светлана, Соболева Виктория, Аракелян Максим, Жилинскас Антанас, Захаров Иван, Ямщиков Илья, Макеко Даниил,  Иванов Даниил

Дата последнего обновления страницы 30.01.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»