Добро пожаловать!

Решаем вместе

Отправить обращение в электронную приемную

Всю информацию о реализации дистанционного и смешанного обучения в нашей школе вы можете посмотреть здесь

Городской конкурс «Школа здоровья Санкт-Петербурга-2022». Номинация конкурса: «Образовательные учреждения, реализующие адаптированные общеобразовательные программы для детей с ограниченными возможностями» - Победитель.

IV Всероссийский конкурс «Доброшкола-2022».  Номинация: «Лучший кабинет для коррекционно-развивающих занятий» - Победитель.

2019 год - школа-интернат Лауреат Всероссийского конкурса

«Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров» с присвоением звания «500 лучших образовательных организаций страны – 2019» в номинации «Лучшая школа для детей с ОВЗ».

Мы приветствуем вас на официальном сайте

Государственного бюджетного

школы-интерната № 33

Выборгского района Санкт-Петербурга.

Школа основана в 1957 году для обучения и воспитания детей с нарушениями слуха. Здесь детям открывается мир звуков, мир общения, мир знаний. Опытные учителя-дефектологи учат детей слушать и слышать окружающих, говорить и общаться; а знания, полученные на общеобразовательных уроках, позволяют нашим выпускникам учиться наравне со слышащими сверстниками во многих высших учебных заведениях Санкт-Петербурга. А самое главное, школьная жизнь наших воспитанников полна яркими и интерсными событиями- в школе работают кружки и секции,ребята посещают театры и музеи, выступают с номерами художественной самодеятельности и в школе, и на многих сценических площадках города.

Мы рады помочь каждому ребенку, пришедшему в нашу школу.

Полезные информационные ресурсы