Анонсы

Внимание! В связи с увеличением сроков весенних каникул (21.03.18 - 01.04.18) научно-практический семинар переносятся с 22 марта на 19 апреля 2018 года.

22 марта 2018 года в 9.30 в рамках программы диссеминации инновационной деятельности состоится занятие образовательного модуля «Слухоречевое развитие детей школьного возраста после кохлеарной имплантации».

Тема занятия: «Развитие языковой системы (системы родного языка) и коммуникативных умений у кохлеарно имплантированных младших школьников».

..............................................................................................................................................................................................

15 февраля 2018 года в 09.30 состоится занятие слушателей курсов повышения квалификации по программе диссеминации инновации «Коррекционно-развивающее обучение школьников с кохлеарными имплантами в школе для слабослышащих и позднооглохших обучающихся».

Тема занятия: «Метод многоканальной кохлеарной имплантации».

24 января 2018 года в 09.30 состоится первое занятие слушателей курсов повышения квалификации по программе диссеминации инновации «Коррекционно-развивающее обучение школьников с кохлеарными имплантами в школе для слабослышащих и позднооглохших обучающихся».

На курсы приглашаются педагоги общеобразовательных учреждений для детей с ограниченными возможностями  здоровья, не имеющие опыта работы   с   кохлеарно   имплантированными    обучающимися    (1 вариант образовательного маршрута).

Занятия  проводятся на базе ГБОУ школы-интерната № 33 по адресу: Санкт-Петербург, 2-й Муринский пр., д.24.

Для прохождения курсов повышения квалификации необходимо оформить Заявку (ссылка). Сканированная заявка, заверенная руководителем и печатью образовательного учреждения, высылается на электронную почту: e-mail: rc033shkola@mail.ru

Дата последнего обновления страницы 22.03.2018