Анонсы

15 февраля 2018 года в 09.30 состоится второе занятие слушателей курсов повышения квалификации по программе диссеминации инновации «Коррекционно-развивающее обучение школьников с кохлеарными имплантами в школе для слабослышащих и позднооглохших обучающихся».

Тема занятия: «Метод многоканальной кохлеарной имплантации».

..............................................................................................................................................................................................

24 января 2018 года в 09.30 состоится первое занятие слушателей курсов повышения квалификации по программе диссеминации инновации «Коррекционно-развивающее обучение школьников с кохлеарными имплантами в школе для слабослышащих и позднооглохших обучающихся».

На курсы приглашаются педагоги общеобразовательных учреждений для детей с ограниченными возможностями  здоровья, не имеющие опыта работы   с   кохлеарно  имплантированными   обучающимися   (1 вариант образовательного маршрута).

Занятия  проводятся на базе ГБОУ школы-интерната № 33 по адресу: Санкт-Петербург, 2-й Муринский пр., д.24.

Для прохождения курсов повышения квалификации необходимо оформить Заявку (ссылка). Сканированная заявка, заверенная руководителем и печатью образовательного учреждения, высылается на электронную почту: e-mail: rc033shkola@mail.ru

Дата последнего обновления страницы 07.02.2018