Работа по профилактике коррупции в школе

В соответствии со ст. 1 Федерального закона «О противодействии коррупции»

КОРРУПЦИЯ — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами.

? Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

? Методические материалы

? Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

? Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера