ГИА-2018

17.01.2018 в 17.00 Комитетом по образованию запланировано проведение родительского интернет-собрания "Подготовка к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам  основного общего и среднего общего образования в 2018 году". Ссылка для подключения будет размещена на портале "Петербургское образование".

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10.11.2017 г. № 1098 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ Минобрнауки России №1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 году

Информация для участников ГИА и их родителей / законных представителей