ГБОУ 

школа - интернат

 № 33

Выборгского района

Санкт - Петербурга

 

                         

 

 

 

 

 

Санкт-Петербург, 2-ой Муринский пр., д.24; тел./факс 241-25-44

 

2017 - 2018 учебный год

     Режим внеурочной деятельности

 

Направления внеурочной деятельности (1а, 1б классы)

 

Направления внеурочной деятельности (2а, 2б, 2в классы)

 

Направления внеурочной деятельности (3а, 3б классы)

 

Направления внеурочной деятельности (4а, 4б классы)

 

Направления внеурочной деятельности (5б, 5в классы)

 

 
   
   
   

 

Информация об учреждениях общего образования детей 2017 - 2018 уч.г. 

 

Аналитическая справка о состоянии готовности ГБОУ школы-интерната №33 к реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и АООП НОО для слабослышащих и позднооглохших обучающихся на 2017-2018 учебный год

 

План внутришкольного контроля реализации АООП НОО и ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ в 1-3 классах на 2017 – 2018 учебный год

 

План работы рабочей группы по реализации ФГОС ООО обучающихся с ОВЗ на 2017 - 2018 уч.год

 

Дорожная карта по реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ) и адаптированной основной образовательной программы для слабослышащих и позднооглохших обучающихся (АООП) в ГБОУ школе-интернате №33 (на 2016 - 2020 уч.г.)

 

 

  Расписание внеурочной деятельности на 2017 – 2018 учебный год

 

1 - 5 классы 

 

 

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

13:30 – 14:10 внеурочн. деят.

(40 минут)

«Музыкально-ритмические занятия» Дивникова И.В.

каб. №221

-

«Музыкально-ритмические занятия» Дивникова И.В.

каб. №221

«Волшебный мир книг»

 Григорьева Е.В.

каб. №203

 

«Город, в котором я живу»

 Григорьева Е.В.

каб. №203

 

 

14:20 – 15:00 внеурочн. деят.

 (40 минут)

-

«РСВ и техника речи»

 Григорьева Е.В.

каб. №203

«Город мастеров» Дивникова И.В.

каб. №203

 

«Учимся учиться»

Григорьева Е.В.

каб. №203

«Кладовая подвижных игр» Дивникова И.В.

каб. №221

13:30 – 14:10 внеурочн. деят.

 (40 минут)

«Учимся учиться» Яковлева Н.А.

каб. №211

«РСВ и техника речи»

 Яковлева Н.А.

каб. №205

-

«Мир вокруг нас»

Яковлева Н.А.

каб. №211

«Азбука общения» Яковлева Н.А.

каб. №211

 

14:20 – 15:00 внеурочн. деят.

 (40 минут)

«Музыкально-ритмические занятия» Дивникова И.В.

каб. №221

«Музыкально-ритмические занятия» Дивникова И.В.

каб. №221

«Волшебная кисточка»

Яковлева Н.А.

каб. №211

-

-

13:10 – 13:50 внеурочн. деят.

 (40 минут)

 

-

-

-

«РСВ и техника речи»

Шатковская О.Н.

каб. №205

«Музыкально-ритмические занятия» Дивникова И.В.

каб. №221

 

14:00 – 14:40 внеурочн. деят.

 (40 минут)

 

-

-

-

«Волшебная кисточка» Шатковская О.Н.

каб. №214

-

 

14:20 – 15:00 внеурочн. деят.

 (40 минут)

 

«Мир вокруг нас»

Шатковская О.Н.

 

каб. №214

«Занимательная математика»

Шатковская О.Н.

каб. №214

«Азбука общения» Шатковская О.Н.

каб. №214

-

-

 

15:10 – 15:50 внеурочн. деят.

 (40 минут)

 

«Кладовая подвижных игр» Родионов Я.В.

каб. №322

-

«Музыкально-ритмические занятия» Дивникова И.В.

каб. №221

-

-

13:10 – 13:50 внеурочн. деят.

 (40 минут)

 

«Занимательная математика»

Бахвалова А.В.

каб. №220

-

-

-

«Волшебная кисточка»

Вишнева И.В.

каб. №220

 

14:00 – 14:40 внеурочн. деят.

 (40 минут)

 

«Азбука дорожного движения»

Бахвалова А.В.

каб. №220

-

-

-

-

 

14:20 – 15:00 внеурочн. деят.

 (40 минут)

 

-

«РСВ и техника речи»

Бахвалова А.В.

каб. №205

«Мир вокруг нас»

Цлаф А.М.

каб. №220

«Музыкально-ритмические занятия»

Болтрушевич А.С. каб. №221

-

 

15:10 – 15:50 внеурочн. деят.

 (40 минут)

 

-

-

«Музыкально-ритмические занятия»

Болтрушевич А.С. каб. №416

-

-

13:10 – 13:50 внеурочн. деят.

 (40 минут)

 

«РСВ и техника речи»

Крошкина С.В.

каб. №205

-

-

-

«Занимательная математика»

Денкс Е.Д.

каб. №108

 

14:00 – 14:40 внеурочн. деят.

 (40 минут)

-

-

-

-

-

 

14:20 – 15:00 внеурочн. деят.

 (40 минут)

 

-

«Музыкально-ритмические занятия»

Болтрушевич А.С. каб. №416

«Музыкально-ритмические занятия»

Болтрушевич А.С. каб. №221

«Волшебный мир книг»

Москальонова Н.А.

каб. №401

-

 

15:10 – 15:50 внеурочн. деят.

 (40 минут)

 

-

-

«Город мастеров»

Дурицкая Т.Н.

каб. №108

 

«Город, в котором я живу»

Крючкова С.Л.

каб. №210

-

 

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

13:10 – 13:50 внеурочн. деят.

 (40 минут)

 

«Музыкально-ритмические занятия»

Болтрушевич А.С.

каб. №221

-

-

 

-

«Музыкально-ритмические занятия»

Болтрушевич А.С. каб. №416

 

14:00 – 14:40 внеурочн. деят.

 (40 минут)

 

«Весёлая грамматика»

Миронова О.Л.

каб. №218

-

-

-

«РСВ и техника речи»

Миронова О.Л.

каб. №205

 

14:20 – 15:00 внеурочн. деят.

 (40 минут)

 

-

«Книжкино царство»

Москальонова Н.А.

каб. №401

«Путешествие по Санкт-Петербургу»

Москальонова Н.А.   каб. №401

«Планета здоровья»

Дивникова И.В.

каб. №204

-

 

15:10 – 15:50 внеурочн. деят.

 (40 минут)

 

-

-

«Волшебная кисточка»

Крючкова С.Л.

каб. №210

-

-

13:10 – 13:50 внеурочн. деят.

 (40 минут)

 

-

-

«Музыкально-ритмические занятия»

Сивохо А.С.

каб. №322

-

«Музыкально-ритмические занятия»

Сивохо А.С.

каб. №322

 

14:00 – 14:40 внеурочн. деят.

 (40 минут)

 

-

-

«РСВ и техника речи»

Сивохо А.С.

каб. №209

.-

«Путешествие по Санкт-Петербургу»

Петрова Т.В.

каб. №217

 

14:20 – 15:00 внеурочн. деят.

 (40 минут)

 

«Кладовая подвижных игр» Родионов Я.В.

каб. №322

«Весёлая грамматика»

Сивохо А.С.

каб. №209

-

«Город мастеров»

Сивохо А.С.

каб. №209

-

13:10 – 13:50 внеурочн. деят.

 (40 минут)

 

«Волшебная кисточка»

Белешина С.Н.

каб. №206

-

-

-

«Кладовая подвижных игр»

Крошкина С.В.

спорт. площадка

 

14:20 – 15:00 внеурочн. деят.

 (40 минут)

 

-

«Азбука общения»

Крошкина С.В.

каб. №213

«Хочу всё знать!»

Крошкина С.В.

каб. №213

 

«РСВ и техника речи»

Крошкина С.В.

каб. №213

-

13:10 – 13:50 внеурочн. деят.

 (40 минут)

 

«Путешествие по Санкт-Петербургу»

Петрова Т.В.

каб. №217

-

-

-

«РСВ и техника речи»

Петрова Т.В.

каб. №205

 

 

14:20 – 15:00 внеурочн. деят.

 (40 минут)

-

«Город мастеров»

Цлаф А.М.

каб. №217

«Английский язык»

Трубачёва И.С.

каб. №305

«Кладовая подвижных игр»

Цлаф А.М.

каб. №322

-

13:10 – 13:50 внеурочн. деят.

 (40 минут)

 

«Занимательная математика»

Крючкова С.Л.

каб. №210

-

-

-

«Планета здоровья»

Крючкова С.Л. спорт. площадка

 

14:20 – 15:00 внеурочн. деят.

 (40 минут)

 

-

«Город мастеров»

Крючкова С.Л.

каб. №210

Азбука общения»

Крючкова С.Л.

каб. №210

«Я-гражданин России»

Крючкова С.Л.

каб. №210

 

13:10 – 13:50 внеурочн. деят.

 (40 минут)

 

«Я-гражданин России»

Миронова О.Л.

каб. 218

-

-

-

«Кладовая подвижных игр»

Миронова О.Л.

спорт. площадка

 

14:20 – 15:00 внеурочн. деят.

 (40 минут)

 

-

«Город мастеров»

Миронова О.Л.

каб. 218

«Занимательная математика»

Миронова О.Л.

каб. 218

«Путешествие по Санкт-Петербургу»

Миронова О.Л.

каб. 218

-

5а, 6 классы

 

Класс\день недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

«Мир, в котором я живу»

социальное

Вишнева И.В.

15.10-15.50, каб.410

«Уроки нравственности»

Дух нравст

Орлова Ю.Г.

15.10-15.50, каб.408

«Умники и умницы»

общеинтел

Филимонова Е.Ф. 15.10-15.50, каб.313

 

«Страна мастеров»

общекульт

Белешина С.Н.

15.10-15.50, каб.206

«Спорт-залог здоровья»

 Спортивно-оздор

Родионов Я.В. 13.50-14.30, каб. 322

 

«Страна мастеров»

общекульт

Белешина С.Н. 15.10-15.50, каб.206

«Спорт-залог здоровья»

Спортивно-оздор

Родионов Я.В. 15.10-15.50, каб. 322

«Счастливый английский»

общеинтел

Трубачева И.С. 15.10-15.50, каб.305

«Уроки нравственности»

Дух нравст

Орлова Ю.Г.

 15.10-15.50, каб.408

«Мир, в котором я живу»

социальное

Вишнева И.В.

15.10-15.50, каб.410

«Мой друг -компьютер»

общеинтел

Рябкова Ю.Б.

15.10-15.50, каб. 301

«Уроки нравственности»

Дух нравст

Заец М.А.

15.10-15.50,  каб. 309

«Мир, в котором я живу»

социальное

Вишнева И.В.

15.10-15.50, каб.410

«Спорт-залог здоровья»

Спортивно-оздор

Родионов Я.В.

15.10-15.50, каб. 322

 

«Страна мастеров»

общекульт

Белешина С.Н.

15.10-15.50, каб.206

«Уроки нравственности»

Дух нравст

Заец М.А.

15.20-16.00, каб.309

 

 

«Страна мастеров»

общекульт

Белешина С.Н.

15.10-15.50, каб.206

«Спорт-залог здоровья»

Спортивно-оздор

 Родионов Я.В.

15.10-15.50, каб. 322

«Мир, в котором я живу»

социальное

Вишнева И.В.

15.10-15.50, каб.410

«Мой друг -компьютер»

общеинтел

Рябкова Ю.Б.

15.10-15.50,  каб. 301

 

Дата последнего обновления страницы 13.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»