ГБОУ 

школа - интернат

 № 33

Выборгского района

Санкт - Петербурга

 

                         

 

 

 

 

 

Санкт-Петербург, 2-ой Муринский пр., д.24; тел./факс 241-25-44

 

Расписание работы кружков на 2017-2018 учебный год

 

«Поющие руки» Каб.№ 322

Педагог дополнительного образования

Родионов Яков Васильевич

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

16.00-17.00

 

2а,3а,3б,4а,4б

 

 

15.40 - 17.40

 

5а,5б,6б,6в,

7б,7в,8в,

 

15.45-16.45

 

10б

 

Щербакова Арина

Жук Екатерина

Аушева Ясмина

Федосков Артем

Александрова Дарья

Днеприков Семен

Носак Кира

Носак Мира

Сергеева Анастасия

Частухин Игорь

Щабалин Филипп

Артюхова Диана

Колязева Лариса

Легкова София

Котерева Арина

Ковалев Анатолий

Лаута Леонард

Макаренко Ольга

Новикова Мария

Коркунова Варвара

Косенкова Алена

Балаклейцев Богдан

Колязева Раиса

Кокорина Алиса

Зырянова Кристина

Евстигнеев Роман

Лесников Артём

Рыбаченко Филипп

Климова Кристина

Горелова Никита

Федченко Настя

Николаева Елена

Галес Дмитрий

Мельников Даниил

Траханова Диана

Марченко Анна

Некрасова Ульяна

Шишкова Вера

Фролова Даша

17.00-18.00

2а,3а,3б, 4а, 4б

Щербакова Арина

Жук Екатерина

Аушева Ясмина

Носак Кира

Носак Мира

Сергеева Анастасия

Частухин Игорь

Щабалин Филипп

Артюхова Диана

Колязева Лариса

Легкова София

Котерева Арина

Ковалев Анатолий

Лаута Леонард

 

 

 

Кружок «Поющие руки» кабинет № 411

Педагог дополнительного образования Федосеева Татьяна Николаевна

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1430-1530

 

 

 

1430-1530

 

1430-1530

 

10а

Животовский Артём Петров Николай Дзестелов Александр

Сергеенков Иван Понамарева Мария Росс Диана

Цветков Игорь

Шапорев Константин Соболева Виктория Дубровский Даниил

 

 

 

11в

Захаров Иван

Паршакова Валерия

Косарева Екатерина

Власова Ксения

Лепетухин Ростислав

Павлов Андрей

Чернявский Владимир

 

Юдина Мария 6а

Присяжная Алина-7в

Ходокайнен Дарья-7б

Морозова Анастасия8б

Баранова Маргарита8б

Дьячкова Анастасия8а

Паршакова Валерия11в

 

1530-1700

1530-1630

1530-1700

1530-1630

1530-1630

11в

Захаров Иван

Паршакова Валерия

Косарева Екатерина

Власова Ксения

Лепетухин Ростислав

Павлов Андрей

Чернявский Владимир

 

Юдина Мария 6а

Присяжная Алина-7в

Ходокайнен Дарья-7б

Морозова Анастасия8б

Баранова Маргарита8б

Дьячкова Анастасия8а

Паршакова Валерия11в

 

 

Юдина Мария 6а

Присяжная Алина-7в

Ходокайнен Дарья-7б

Морозова Анастасия8б

Баранова Маргарита8б

Дьячкова Анастасия8а

Паршакова Валерия11в

 

 

11б

Гаффарова Василиса 

Когдина Светлана

Милютин Александр 

Ямщиков Илья

Пономарев Елисей

Смирнов Никита

 

10а

Животовский Артём Петров Николай Дзестелов Александр

Сергеенков Иван Понамарева Мария Росс Диана

Цветков Игорь

Шапорев Константин Соболева Виктория Дубровский Даниил

 

 

 

Кружок «Радуга танцев»   Каб. 221

Педагог дополнительного образования

Дивникова Ирина Владимировна

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15.30-16.30

15.00- 16.00

15.10- 15.50

15.00- 17.00

15.30- 16.30

 (5 – 11 классы)

Присяжная Алина

Дъячкова Анастасия

Баранова Маргарита

Ходокайнен Дарья

Юдина Мария

Паршакова Валерия

Морозова Анастасия

 (2 А, 2Б класс)

2 А: Жук Екатерина

Журавлёв Егор

Карлов Артём

Максютенко Миша

Рыльков Глеб

Фролов Денис

Щербакова Арина

2 Б: Амирова Фатима

Аушева Ясмина

Глазунова София

Раджабов Шамиль

Рюмин Иван

Федосков Артем

2в: Днеприков Семен

Полякова Вероника

 

 

 

 

 (5 – 11 классы)

Присяжная Алина

Дъячкова Анастасия

Баранова Маргарита

Ходокайнен Дарья

Юдина Мария

Паршакова Валерия

Морозова Анастасия

 (6 – 11 классы)

Присяжная Алина

Дъячкова Анастасия

Баранова Маргарита

Ходокайнен Дарья

Юдина Мария

Паршакова Валерия

Морозова Анастасия

 

16.30 – 17.30

16.00- 17.00

16.00- 17.00

16.30 – 17.30

      (10 А класс)

Животовский Артём

Петров Николай

 Дзестелов Александр

Сергеенков Иван

Понамарева Мария

 Росс Диана

Цветков Игорь

Шапорев Константин

 Соболева Виктория

Дубровский Даниил

 (5А, 5б, 5В, 6в )

5 А: Макаренко.О

Сергукова Е.

Коркунова В.

5Б: Балаклейцев Б.

Колязева Р.

Косенкова А.

5 В: Базаева Т.

Смирнова К.

Лютова Е.

6в Климова К.

Федченко А.

Хакимова В.

 

 

 (3А, 3Б, 4Б класс)

3 А: Носак Кира

Носак Мира

Лебедева Виктория

3Б: Крапивина Анна

Сухобок Софья

Суханова Каролина

Тузова Дарья

4 А: Борисенко Виктория

Бавтрук Виктория

Кашуба Таисия

Мамонова Алина

4 Б: Артюхова Диана

Колязева Лариса

Лаута Леонард

Симаков Арсений

Легкова София

11 Б:

Гаффарова Василиса 

Когдина Светлана

Милютин Александр 

Ямщиков Илья

Смирнов Никита

11 В: Захаров Иван

Паршакова Валерия

Косарева Екатерина

Власова Ксения

Лепетухин Ростислав

Павлов Андрей

Чернявский Владимир

 

 

 

 

Кружок «Сценический костюм» (каб. №109)

Педагог дополнительного образования Чуркина Виктория Викторовна

2017-2018 учебный год

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

ПЯТ

14:30– 15:15

 

14:30-15:15

14:30-15:15

 

Иванова Дарья 6А

Игнашова Кристина 6А

Юдина Маша 6А

Зырянова Кристина 6Б

Кокорина Алиса 6Б

Павлова Белла 6Б

Фролова Дарья 8В

Марченко Анна 8В

Михалева Ангелина 9В

 

 

 

 

Иванова Дарья 6А

Игнашова Кристина 6А

Юдина Маша 6А

Зырянова Кристина 6Б

Кокорина Алиса 6Б

Павлова Белла 6Б

Фролова Дарья 8В

Марченко Анна 8В

Михалева Ангелина 9В

 

Иванова Дарья 6А

Игнашова Кристина 6А

Юдина Маша 6А

Зырянова Кристина 6Б

Кокорина Алиса 6Б

Павлова Белла 6Б

Фролова Дарья 8В

Марченко Анна 8В

Михалева Ангелина 9В

 

 

15:15-15:50

15:15–15:50

15:15–15:50

15:15–15:50

 

 

Бондина Настя 5В

Костометова Маша 5В

Лютова Лиза 5В

Фролова Дарья 8В

Марченко Анна 8В

Михалева Ангелина 9В

 

 

Бондина Настя 5В

Костометова Маша 5В

Лютова Лиза 5В

Фролова Дарья 8В

Марченко Анна 8В

 

 

Бондина Настя 5В

Костометова Маша 5В

Лютова Лиза 5В

Фролова Дарья 8В

Марченко Анна 8В

 

 

Бондина Настя 5В

Костометова Маша 5В

Лютова Лиза 5В

Фролова Дарья 8В

Марченко Анна 8В

 

 

 

15:50-17:30

15:50-17:30

15:50-16:30

15:50-16:30

 

 

Коркунова Варя 5А

Новикова Маша 5А

Деминец Карина 5А

Сергукова Лиза 5А

Макаренко Оля 5А

Мостовой Артур 5А

 Зырянова Кристина 6Б

Кокорина Алиса 6Б

Павлова Белла 6Б

 

 

Деминец Карина 5А

Мостовой Артур 5А

 Зырянова Кристина 6Б

Кокорина Алиса 6Б

Павлова Белла 6Б

/17.00-17.30\

Коркунова Варя 5А

Новикова Маша 5А Макаренко Оля 5А

Сергукова Лиза 5А

 

 

Деминец Карина 5А

Сергукова Лиза 5А

Мостовой Артур 5А

Павлова Белла 6Б

 

 

Коркунова Варя 5А

Новикова Маша 5А

Деминец Карина 5А

Сергукова Лиза 5А

Макаренко Оля 5А

Мостовой Артур 5А

 Зырянова Кристина 6Б

Кокорина Алиса 6Б

Павлова Белла 6Б

 

 

Список детей кружка «Сценический костюм»

1.                Коркунова Варя 5А

2.                Новикова Маша 5А

3.                Деминец Карина 5А

4.                Костаметова Маша 5В

5.                Лютова Лиза 5В

6.                Бондина Настя 5В

7.                Зырянова Кристина 6Б

8.                Кокорина Алиса 6Б

 

9.                Павлова Белла 6Б

10.          Иванова Дарья 6А

11.          Игнашева Кристина 6А

12.          Фролова Дарья 8В

13.          Михалева Ангелина 9В

14.          Иванова Дарья 6А

15.          Игнашова Кристина 6А

16.          Юдина Маша 6А

 

 

 

 

 

«Веселые нотки» Каб.№ 416

/хоровое пение, игра на синтезаторах/

Педагог дополнительного образования

Яцентковская Нина Анатольевна

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

15.15 -17.15

 

 

15.15 - 17.45

 

Фролов Д. -2а

Щербакова А. -2а

Карлов А. – 2а

Аушева А. – 2б

Солдатова А. – 2в

Носак К. – 3а

Носак М.-3а

Борисенко В. – 4а

Кашуба Т. – 4а

Мамонова А. – 4а

Ковалев А. -4б

Квасов Д. -4б

Лаута Л. -4б

Артюхова Д. – 4б

Симаков А. – 4б

Макаренко О. – 5а

Балаклейцев Б. 5б

Кокорина А. – 6б

 

 

 

Фролов Д. -2а

Щербакова А. -2а

Карлов А. – 2а

Аушева А. – 2б

Солдатова А. – 2в

Носак К. – 3а

Носак М.-3а

Борисенко В. – 4а

Кашуба Т. – 4а

Мамонова А. – 4а

Ковалев А. -4б

Квасов Д. -4б

Лаута Л. -4б

Артюхова Д. – 4б

Симаков А. – 4б

Макаренко О. – 5а

Балаклейцев Б. 5б

Кокорина А. – 6б

 

 

 

 

Кружок «Изготовление мягкой игрушки»

Педагог дополнительного образования

Большая Галина Петровна

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

14.30 – 15.00

 

14.30 – 15.00

 

14.30 – 15.00

 

 

1.Таирова Амина 7б

2.Матросова Настя 7б

3.Пашук Алина7б

 

 

 

1.Таирова Амина 7б

2.Матросова Настя 7б

3.Пашук Алина7б

 

 

 

1.Амирова Фатима 2б

2.Аушева Ясмина 2б

3.Раджабов Шамиль 2б

 

 

15.00 – 16.30

 

 

15.00 – 16.30

15.00 – 16.30

 

1 Бавтрук Вика 4а

2.Борисенко Вика 4а

3. Кашуба Таисия 4а

4.Мамонова Алина 4а

5. Васечко Маша 4а. 6.Колязева Лариса 4б

7. Котерева Арина 4б

 

 

 

 

 

 

1 Бавтрук Вика 4а

2.Борисенко Вика 4а

3. Кашуба Таисия 4а

4.Мамонова Алина 4а

5.Васечко Маша 4а. 6.Колязева Лариса 4б

7. Котерева Арина 4б

1 Бавтрук Вика 4а

2.Борисенко Вика 4а

3. Кашуба Таисия 4а

4.Мамонова Алина 4а

5. Васечко Маша 4а. 6.Колязева Лариса 4б

7. Котерева Арина 4б

7. Абубекерова Дания,5а

 

16.30 – 17.30

 

 

16.30 – 17.30

16.30 – 17.30

 

1.Максименко

Вероника 3а

2.Сергеева Настя 3а

3.Носак Кира 3а

4.Носак Мира 3а

5.Лебедева Вика 3а

6.Суханова Каролина 3б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.Максименко

Вероника 3а

2.Сергеева Настя 3а

3.Носак Кира 3а

4.Носак Мира 3а

5.Лебедева Вика 3а

6.Суханова Каролина 3б

7. Абубекерова Дания,5а

 

 

1.Максименко

Вероника 3а

2.Сергеева Настя 3а

3.Носак Кира 3а

4.Носак Мира 3а

5.Лебедева Вика 3а

6.Суханова Каролина 3б

 

 

 

 

  

Кружок «Учимся слушать мир», каб. 115

Педагог дополнительного образования: Мотовилова Ю.В.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15.00 – 16.00

 

 

 

___

группа №1

1. Игнатьев Егор

2.Церен-Убушиева Диана

3.Потапова Настя

группа №2

1.Амирова Фатима

2. Глазунова Софья

 

 

 

 

___

16.00 – 16.30

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

___

группа № 3

1.Полякова Вероника

2. Аушева Ясмина

 

группа № 4

1.Крапивина Анна

2.Тузова Дарья

группа № 5

1.Базаева Таисия

2.Смирнова Ксения

3.Дегтярёв Николай

4.Костометова Мария (?)

группа № 6

1.Квасов Даниил

2.Семаков Арсений

группа № 7

1.Васечко Мария

2.Тимофеев Сергей

группа № 8

1.Лебедева Виктория

2.Сергеева Анастасия

 

группа № 9

1.Журавлев Егор

2.Максютенко Михаил

3.Рыльков Глеб

 

 

___

Список обучающихся, посещающих  кружок  «Учимся слушать мир»

1.     Игнатьев Егор 1а

2.     Церен-Убушиева Диана 1б

3.     Потапова Анастасия 1б

4.     Журавлёв Егор 2а

5.     Максютенко Михаил 2а

6.     Рыльков Глеб 2а

7.     Аушева Ясмина 2б

8.     Амирова Фатима 2б

9.     Глазунова Софья 2б Полякова Вероника 2в

10.                 Лебедева Виктория 3а

11.                  

 

12.                 Сергеева Анастасия 3а

13.                 Крапивина Анна 3б

14.                 Тузова Дарья 3б

15.                 Тимофеев Сергей 4а

16.                 Васечко Мария 4а

17.                 Квасов Даниил 4б

18.                 Семаков Арсений 4б

19.                 Дегтярёв Николай 5б

20.                 Базаева Таисия 5в

21.                 Смирнова Ксения 5в

22.                 Костометова Мария 5в

 

 

 

 

 

 

 Кружок «Хамелеон»

Педагог дополнительного образования

Рябкова Юлия Борисовна

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

14.35 – 15.15

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

14.35 – 15.45

14.35 – 15.15

Бирюков В.

Галес Д.

Григорьев В.

Логинов И.

Николаева Е.

Реброва К

Ходокайнен Д

Широких Д.

Бирюков В.

Галес Д.

Григорьев В.

Логинов И.

Николаева Е.

Реброва К

Ходокайнен Д

Широких Д.

Бирюков В.

Галес Д.

Григорьев В.

Логинов И.

Николаева Е.

Реброва К

Ходокайнен Д

Широких Д.

Бирюков В.

Галес Д.

Григорьев В.

Логинов И.

Николаева Е.

Реброва К

Ходокайнен Д

Широких Д.

Бирюков В.

Галес Д.

Григорьев В.

Логинов И.

Николаева Е.

Реброва К

Ходокайнен Д

Широких Д.

 

 

Дата последнего обновления страницы 05.04.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»