ПУБЛИКАЦИИ

2021-2022

Приложение международного научного журнала «Вестник психофизиологии». Специализированный выпуск, посвящённый 105-летию кафедры сурдопедагогики. – СПб, 2023. – №1.

·         Бобошко М.Ю., Красильникова О.А., Пинка Е. А., Мотовилова Ю.В. Лаборатория слуха и речи ПСПБГМУ им. И.П. Павлова: педагогические векторы сотрудничества.

Роль психологии, педагогики, медицины в физическом воспитании современной молодежи: материалы XIII международной практической конференции / Под ред. к.п.н. проф. Л.Г. Рубис. – Санкт-Петербург.: ФГБОУВО «СПбГУПТД», 2023.

·         Бобошко М.Ю., Красильникова О.А., Пинка Е.А., Мотовилова Ю.В.

Внеклассная работа в школе для детей с нарушениями слуха

Кафедра сурдопедагогики: межинституциональное взаимодействие науки и практики: сборник научных статей / Под ред. Н.Е. Граш. – СПб.: Астерион, 2023.

·         Мотовилова Ю.В., Пинка Е.А.

Организация коррекционно-развивающей работы со слабослышащими и кохлеарно имплантированными школьниками во внеурочной деятельности

Формирование общеучебных умений у слабослышащих младших школьников в процессе проектной деятельности: учебно-методическое пособие / О.А. Красильникова, А.С. Люкина, С.В. Ильюшина; под общ. ред. О.А. Красильниковой. – Санкт-Петербург: Изд-во РГПУ им. А.И. Герцена, 2023. – 268 с.

Российская оториноларингология. - Том 21. - № 5 (120).  - 2022.

·         Бобошко М.Ю., Красильникова О.А., Пинка Е.А., Мотовилова Ю.В.

Школьное образование детей с нарушениями слуха: к 50-летию сотрудничества Лаборатории слуха и речи ПСПбГМУ им.  И.П. Павлова и школы-интерната № 33 Санкт-Петербурга.

Дата последнего обновления страницы 06.05.2024