версия сайта

Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ)

Положение об организации преподавания курса ОРКСЭ в ГБОУ школе-интернате №33 Выборгского района Санкт-Петербурга

Приказ о внесении изменений в федеральный базисный учебный план

Распоряжение об утверждении плана мероприятий

РЕГЛАМЕНТ ВЫБОРА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОДИТЕЛЯМИ (ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ ОДНОГО ИЗ МОДУЛЕЙ КОМПЛЕКСНОГО УЧЕБНОГО КУРСА "ОСНОВЫ РЕЛИГИОЗНЫХ КУЛЬТУР И СВЕТСКОЙ ЭТИКИ"

Поручение Отдела образования администрации Выборгского района Санкт-Петербурга от 10.02.2020 № 42 "Об организации работы по выбору модулей курса "ОРКСЭ"

Ссылки на фильмы для родительских собраний

Электронные образовательные ресурсы по курсу ОРКСЭ

13 марта 2020 года прошли открытые  уроки по предмету ОРКСЭ для родителей обучающихся 3а, 4б, 4в классов.

Уроки провели: учитель 4а класса Миронова О.Л., учитель 4 дополнительного класса Сивохо А.С. Тема уроков: «Семья».

13 марта 2020 года состоялось собрание для родителей обучающихся 3а,  4б, 4в классов.

Тема родительского собрания "Выбор модуля предмета ОРКСЭ на 2020 - 2021 учебный год".

14 марта 2019 года прошел открытый  урок по предмету ОРКСЭ для родителей обучающихся 3а и 4б классов. Урок провела учитель 4а класса Болтрушевич А.С.. Тема урока: "Праздники народов России".

20 марта 2019 года состоялось собрание для родителей обучающихся 3а и 4б классов. Тема родительского собрания "Выбор модуля предмета ОРКСЭ на 2019 - 2020 учебный год".

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"