24.12.2019

23 декабря 80 обучающихся начальных классов нашего образовательного учреждения посетили ГБУДО Дворец детского юношеского творчества Выборгского района Санкт-Петербурга, где Отделом социально-культурной деятельности была организована и проведена Новогодняя елка «Кристаликус-Собиратилус» на благотворительной основе. Педагогический коллектив школы-интерната выражает глубокую благодарность директору ГБУДО Дворца детского юношеского творчества Выборгского района Санкт-Петербурга Савченко Нателе Александровне и Заведующей Отделом социально-культурной деятельности Афанасьевой Наталье Владимировне за доброе и чуткое отношение к детям с ограниченными возможностями здоровья, за высокий профессионализм педагогов-организаторов, современную интерактивную программу для детей.