05.04.2021

С сентября 2020 года по февраль 2021 года в интернате проводилась большая творческая работа. Воспитанники интерната принимали участие во Всероссийском творческом конкурсе на образовательном портале «НИКА», где представили на конкурс 19 работ в онлайн формате. По результатам конкурса получили дипломы призеров и победителей.

Диплом победителя получили:

1) Коллектив воспитанников 5-Б класса. Название конкурса «Мы выбираем СПОРТ», номинация «фотография»,  младшие школьники.

2) Коллектив воспитанников 1-Б класса. Название конкурса «Зимняя сказка», номинация «фотография», младшие школьники.

3) Шушаков Семен 6-А класс. Название конкурса «Мой пластилиновый герой», номинация «поделка», название работы - «Волшебный мир Гарри Поттера»

Диплом призера получили:

1) Кохно Вероника 1-Б класс. Название конкурса «Останови мгновение», номинация «фотография, младшие школьники, название «Красавица»

1) Шушаков Семен 6-А класс. Название конкурса «Мои деды ковали Победу», номинация «поделка», школьники, название поделки «Разорванное кольцо».

2) Карпенко Ваня 1-Б класс. Название конкурса «Природа родного края», номинация «фотография», младшие школьники, название работы «Когда деревья были большими»